info@portafuturolazio.it
 

Regione Lazio

Contattaci

Per informazioni è possibile inviare un'email a: info@portafuturolazio.it o contattare le sedi territoriali ai contatti telefonici e mail che seguono.  

 

Gli Indirizzi delle Sedi sul territorio
Sede 
Roma Città Universitaria Città Universitaria - Via Cesare De Lollis 22, Roma
Tel.  06 49707555-06 49707556; info@portafuturolazio.it
Cassino Rettorato Loc. Folcara - 03043 Cassino (FR)
T
el. 0776 2994212; cassino@portafuturolazio.it
Viterbo Rettorato - Via Santa Maria in Gradi 4, Viterbo
T
el. 0761 357935; viterbo@portafuturolazio.it
Roma Tre Facoltà di Giurisprudenza - Via Ostiense 159, Roma
Tel. 06 57332037; romatre@portafuturolazio.it
Roma Tor Vergata Facoltà di Economia - Via Columbia 2, Roma
Tel.  06  72595753; torvergata@portafuturolazio.it
Latina

Casa dello Studente - Via Villafranca, Latina
Tel. 0773 698532; latina@portafuturolazio.it

Rieti Comune di Rieti - Piazza Vittorio Emanuele II n.1, Rieti
Tel. 
0746 287400; rieti@portafuturolazio.it

Civitavecchia

Via Dalmazia, 28  - Tel. 0766 26831; civitavecchia@portafuturolazio.it
Capena

Via Madonna degli Angeli, 2 - tel 06/49701795 ( 06 90376064) capena@portafuturolazio.it